t Nuestro equipo - Centro de imagenología San Lorenzo
Nuestro equipo de Centro de Imagenología San Lorenzo
Apoyarte es nuestro compromiso

Nuestro equipo

Maximiliano Guevara
Ronny Alarcón
Jorgelys Espinoza
Jorgelys espinoza

Coordinadora de Recepción

jespinosa@imagenologiasanlorenzo.cl
Daniela Neira
Daniela Neira

Asistente de atención

dneira@imagenologiasanlorenzo.cl
María Vielma
María Vielma

Asistente de atención

mvielma@imagenologiasanlorenzo.cl
Nibaldo Véliz V.
Yurmary

Asistente de atención

nveliz@imagenologiasanlorenzo.cl  
Marco Ávila
Marco Avila

Asistente de atención

mavila@imagenologiasanlorenzo.cl
Marianel Guilarte
contacto

Asistente de atención

mguilarte@imagenologiasanlorenzo.cl
Angélica Moya
Informatica

Asistente de atención

amoya@imagenologiasanlorenzo.cl
Celinda Garrido
Celinda Garrido

Asistente de atención

cgarrido@imagenologiasanlorenzo.cl
Jaqueline Moreno
Germán Miranda
Silvia Gonzales

Jefe de contabilidad y finanza

gmiranda@imagenologiasanlorenzo.cl
Silvia González
Silvia Gonzalez

Asistente Administrativo

sgonzalezs@imagenologiasanlorenzo.cl
Antonio Quintanilla
Patricio Cáceres
Juan Bravo
Juan Bravo

Auxiliar de aseo y estafeta

contacto@imagenologiasanlorenzo.cl  
Marcela Cornejo




Jorge Venegas
Judith Zapag
Ana Barras
Nidia Norambuena
Alejandro Millán
Edgardo Granifo
Benjamín Romero
Rocío González
Dr. Giancarlo Marcenaro
Dr. Rodrigo Rosenthal
Dr. Milton Quiroz





Revisa tus exámenes

Es fácil y rápido, empieza ahora!

Whatsapp

Reserva telefónica 72 297 7100